Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  13:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00

So finden Sie uns

 

Autovertrieb Gerstmann GmbH

Prof.-Oehler-Straße 1
40589 Düsseldorf
Tel.: 0211 / 71010 
Fax.: 0211 / 7101-100 
E-Mail: jafatan@gerstmann.de

So finden Sie uns

 

Autovertrieb Gerstmann GmbH

Prof.-Oehler-Straße 1
40589 Düsseldorf
Tel.: 0211 / 71010 
Fax.: 0211 / 7101-100 
E-Mail: jafatan@gerstmann.de

Service

Daniel Hartmann

Serviceberater
0211 / 71010-202
dhartmann@gerstmann.de

Verkauf

Dirk Pape

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
0211 7101-315
dpape@gerstmann.de

Jamal Afatan

Verkaufsberater Neuwagen
0211-7101-319
jafatan@gerstmann.de

Verwaltung

Thomas Gerstmann

Geschäftsführer
0211 7101-0
tgerstmann@gerstmann.de

Thomas Klein

Leiter Verwaltung / Buchhaltung
0211 7101-403
tklein@gerstmann.de

Katja Schildt

Buchhaltung
0211 7101-404
kschildt@gerstmann.de

Bahar Kurnaz

Auszubildende
0211 / 71010

Nicole Klein

Auszubildende
0211 / 71010

Disposition

Brigitte Schmitz-Pairan

Disposition
0211 7101-304
bpairan@gerstmann.de

So finden Sie uns

Autovertrieb Gerstmann GmbH

Prof.-Oehler-Straße 1
40589 Düsseldorf
Tel.: 0211 / 71010
Fax.: 0211 / 7101-100
E-Mail: jafatan@gerstmann.de